Subasta 936T, Lote # 39
Juego de sillas. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaboradas en madera tallada de roble. Con respaldos y asientos en tapicería lineal color beige y soportes tipo cabriolé. Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $ 3,500-4,500